Как разделить имущество после развода, если бывшая супруга не соглашается - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Развелись год назад. Имущество не делили. Есть 3-х комнатная квартира, 1-комнатная квартира в строящемся доме и автомобиль. Бывшая супруга на мировой раздел имущества не соглашается и все документы у неё. Как поступить и с чего начать? Кто понесет расходы на услуги юриста, оценщика и гос. пошлине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! все расходы лягут на проигравшую сторону.

Сначала Вы понесете расходы, а потом по основаниям ст.ст.98,100 ГПК РФ частично компенсируете. Начинать надо сразу с подбора адвоката и подготовке к судебному разбирательству. Будут вопросы - 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.