Проблема соседей-алкоголиков и шизофренички - как решить ситуацию и помочь им переехать

• г. Уфа

Рядом с нами живут соседи алкаши 2 взрослых алкашей сыновья и мать шезофриничка водят кого попало и пьют каждый день куда только не обращались что они мешают за кварплату не платят много лет все говорят мы не имеем право их выселить КУда в первую очередь можно обратитьс чтоб их расселили в другое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону с ними Вы ничего не сделаете.