Адрес и телефон нотариальной конторы для подачи заявления на вступление в наследство по адресу г. Краснодар, 2-й Пластунский проезд

• г. Краснодар

К какому нотариусу обратиться (если можно адрес и телефон нотариальной конторы) для подачи заявления на вступление в наследство если умерший проживал по адресу г. краснодар 2-й пластунский проезд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в нотариальную палату краснодарского края про поводу нотариуса