Адрес нотариальной конторы для подачи заявления об открытии наследства в г. Самарканд, Узбекистан

• г. Кемерово

У меня умер отец в Узбекистане. Открылось наследство квартира по адресу: г. Самарканд, ул. Акмал Икрамова д. 17. Скажите адрес нотариальной конторы куда подавать заявление об открытии наследства.

Ответы на вопрос (1):

А Вы не ошиблись с адресатом? Здесь не справочное бюро! Открою маленькую тайну: и плов по-узбекски здесь готовить не помогают! Увы. Это РОССИЙСКИЙ ПРАВОВОЙ САЙТ.