Право на направление уведомления о откреплении конкретному пациенту - анализ ситуации в многопрофильной специализированной больнице в г.Ульяновске

• г. Ульяновск

Я представитель многопрофильной специализированной больницы в г.Ульяновске. В нашей структуре есть консультативная поликлиника. Территории обслуживания нет, но прикрепленное население есть (бывшая спецбольница, в поликлинике обслуживаются бывшие сотрудники министерств и т.д.) имеем ли мы право направить официальное уведомление конкретному пациенту об откреплении, чтобы он в дальнейшем обращался в поликлинику по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право.