Имеет ли она право приватизировать полученное от государства жильё (ранее в приватизации не учавствовала)?

• г. Самара

Моя бабушка - вдова ветерана ВОВ. Сейчас стоит в очереди на получение квартиры (сертификата). Имеет ли она право приватизировать полученное от государства жильё (ранее в приватизации не учавствовала)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такое право ваша бабушка имеет. Если есть необходимость мы оказываем помощь по оформлению документов.