Обязанность уведомления Ростехнадзора о начале капитального ремонта магистральных газопроводов - необходима или нет?

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли подрядным организациям и самой эксплуатирующей газопровод организации уведомлять в Ростехнадзор о начале работы о капитальном ремонте магистральных газопроводов (ОПО 1 класса). Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

ДА, нужно уведомлять.

А в каком документе можно почитать об уведомлении Ростехнадзора?спасибо!

Здравствуйте! см. ФЗ РФ "О техническом регулировании".