Регистрация брака в СИЗО - нужно ли приглашать нотариуса для заверения заявления подозреваемого и какие шаги следует предпринять

• г. Самара

Нужно ли при регистрации брака в СИЗО приглашать нотариуса? Чтоб он заверял заявление подозреваемого или нет? и что пошагово нужно сделать для заключения брака в СИЗО? хотелось бы полного-подробного ответа получить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариус нужен. А инструкция подробная будет объемной, это платная услуга.