Возможность выкладывания фото детей в закрытую группу социальной сети - правовая сторона и необходимость согласия родителей

• г. Калуга

Я воспитатель, создала в соц сети закрытую группу о своей дошкольной группе, участники только родители и коллеги, могу я выкладывать туда фото воспитанников? Это законно, мне нужно согласие родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, с согласия родителей

Здравствуйте! Чтобы потом не было проблем, возьмите письменное согласие с каждого родителя.