Подписала договор на косметические процедуры в салоне и договор кредита на них сегодня. Как отказаться!

• г. Магнитогорск

Подписала договор на косметические процедуры в салоне и договор кредита на них сегодня. Как отказаться!

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения обеих договоров необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.

Срочно, завтра же, обращайте с заявление в салон о расторжении Договора и в банк о приостановлении перечисления денег по кредиту.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.