У моей дочери убили мужа осталось двое детей нам надо оформить пенсию детям нужно составить исковое заявление.

• г. Москва

У моей дочери убили мужа осталось двое детей нам надо оформить пенсию детям нужно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Исковое только к подсудимым моральный вред. А пенсию по потере кормильца назначат без проблем.

В суд вам надо идти с этим вопросов только если пенсионные органы отказывают в оформлении пенсии.

Лучше обратиться к юристу лично с данным вопросом.