Писала жалобу в прокуратуру на П А О "МТС " про оплату за телеантенну-получила отписку! Куда теперь обращаться?

• г. Казань

Писала жалобу в прокуратуру на П А О "МТС " про оплату за телеантенну-получила отписку! Куда теперь обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В суд..

Судя по тексту - в суд, с иском о защите нарушенных прав.

Прокуратура мне на мою жалобу на П А О М Т С прислала отписку ,здесь на сайте мне советуют в суд подать .А не лучше будет отправить запрос прокурору треспублики ?

Запрос прокурору республики будет спущен в прокуратуру района. Суд - правильное направление.

Не лучше ... Все равно "спустят" вниз ...