Куда нужно подавать уведомление о втором гражданстве в Санкт-Петербурге Выборгский район, кроме почтового отделения.

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно подавать уведомление о втором гражданстве в Санкт-Петербурге Выборгский район, кроме почтового отделения.

Ответы на вопрос (1):

194156 пр. Пархоменко, 18

Отдел УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

в Выборгском районе г. Санкт-Петербурга

срок до 60 дней

Уведомление по специальной форме 3 части в соответствии с Приказом ФМС РФ от 28.07.2014 N 450.