Куда нужно подавать уведомление о двойном гражданстве? Человек прописан в Красноярске, проживает в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно подавать уведомление о двойном гражданстве? Человек прописан в Красноярске, проживает в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Относительно Вашего вопроса сообщаю следующее:

Организацией, в которую непосредственно нужно предоставить уведомление о двойном гражданстве, является УФМС, находящееся по месту жительства. При отсутствии постоянной регистрации необходимо обратиться в орган миграционной службы по месту проживания или фактического местонахождения.

Надеюсь эта информация Вам помогла.

Добрый день! Уведомление о наличии иного гражданства подается в миграционный орган (УВМ МВД РФ) по месту регистрации (постоянной "прописки")

Удачи Вам и всего доброго!