Квартиранты отказываются отдать ключи и угрожают разгромом - что делать?

• г. Краснодар

Что делать, если квартиранты сьехали, но не отдали ключи от квартиры, мотивируя тем, что я разорвала договор с ними раньше срока и должна оплатить их затраты на услуги риелтера. Кроме того я вернула им депозит, а они отказались давать расписку и сказали что никаких денег не получали. Угрожают, что не вернут ключи и разгромят все в квартире. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Реально вы ничего не сделаете Полиция этим вопросом заниматься не будет Следует просто заменить замок

Здравствуйте!Вскрывайте и меняйте замки.Разгромят обращайтесь в полицию.