Вопрос о необходимости лицензии на деятельность - стоит ли заниматься этим видом дел и потратить 75000 рублей на лицензию, которая делается до 6 месяцев, когда неизвестно, нужна ли она на самом деле?

• г. Москва

Здравствуййте какие 75000 рублей хотел заняться этим видом деятельности лицензия от 300000 рублей и далее,,, делается до 6 месяцев и вообще нужна или нет ни кто 100%не говорит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой вил деятельности у Вас?