Хочу узнать какие документы для этого нужны и где нужно зарегистрироваться, чтобы заняться этим видом деятельности?

• г. Иркутск

Хочу узнать какие документы для этого нужны и где нужно зарегистрироваться, чтобы заняться этим видом деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Почитайте для начала. Федеральный закон от 02.07.2010 N 151-ФЗ

(ред. от 30.11.2011) "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях".