Как написать иск в суд, чтобы уладить вопрос с правом проведения праздников с сыном, возражаемым гражданской женой?

• г. Красноярск

Мне гражданская жена недает сына по праздникам хочу с ним справлять хоть иногда праздники а она находит какието вечно причины как мне написать иск чтоб нам суд разьеснил что и когда я могу беспрепятственно забирать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитксь к юристу в личку, просите составить исковое о порядке общения с ребенком.