Умер братишка, документов нет (утеряны и не восстановлены), может ли мать получить гробовые?

• г. Казань

Умер братишка, докуметов нет (утеряны и не восстановлены), может ли мать получить гробовые?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право - нужна справка или свидетельство о смерти.

Опознаовать ,получать свидетельство о смерти ,хоронить,получать в собесе исполкома,подтверждать свидетельством о смерти,о рождении,документами связанными с расходами на погребение.