Вопрос о получении гробовых на основании справки о смерти и установлении личности по последнему месту прописки

• г. Уфа

Умер сводный братишка мужа, жил без документов и прописки у матери. Можем ли мы получить гробовые на основании справки о смерти (свидетельство о смерти пока не получили, необходимо в паспортном столе установить личность по последнему месту прописки).

Ответы на вопрос (1):

не получите без свидетельства о смерти.