Как снизить процент удержания по кредиту и как написать заявлению приставам.

• г. Улан-Удэ

Как снизить процент удержания по кредиту и как написать заявлению приставам.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец заявления в суд об уменьшении процента удержаний с заработной платы, и на что можно сослаться, чтобы процент уменьшили, и на сколько можно снизить процент удержания, если изначально назначили 50%

На работу пришла бумага от приставов на удержание по кредиту 50%зар. платы. Зарплата 8400, на иждивении несовершеннолетний, можно ли написать приставам заявление о снижении процента удержания. Заранее спасибо.

Заявление снизеть проценты удержание пристовами з.п.

Бывшая жена снова принесла исполнительный лист приставам и мне на работу пришло постановление об удержании 50 % от зп, скажите сколько минимальный процент ужержания и как я могу его снизить.

У меня имеется судебная задолженность (по кредиту), приставом заведено исполнительное производство, работаю официально, на работу придет исполнительный лист на удержание 50% доходов, могу ли я как то снизить процент удержаний, если да, то насколько? (на иждивении ребенок 3 лет, также уплачиваю ежемесячно еще один кредит)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует можно-ли снизить процент удержания с заработной платы по исполнительному листу (за кредит) с 50% до 25%. ну нет уже сил на пол зарплаты вытягивать. Обратился к приставам они меня футболят, мол иди в суд и судись. Так вот? - могут ли судебные пристава сами уменьшить процент удержания? И правомерно ли они меня отфутболили. Хотелось бы получить совет грамотного юриста как снизить процент удержания с зарплаты.

Заранее спасибо.

Как уменьшить процент удержания из зар. платы приставами до 30 процентов? Зарплата 25000 руб. удержание по алиментам 25 процентов и удерживают 50 процентов по исполнительному производству за кредит, после всех удержаний почти ничего не остается для проживания.

Хочу, через суд, снизить процент удержания по исполнительному производству. С пенсии и з/п удерживают 50 процентов. Могу ли я обратиться, до решения вопроса, к приставам о приостановки удержаний? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение