Как предотвратить неправомерное повышение цен в кафе - личный опыт и рекомендации

• г. Тюмень

Пошли с друзьями в кафе в меню стоимость пива была 150 рублей, приносят счет в нем стоимость пива 200 рублей, задаем вопрос официанту она сказала что цены на пиво изменились и она по 150 рублей продать его нам не может, мы позвали администратора магазина, к нам администратор не спешил идти как выяснилось потом, они старательно всем коллективом во всех меню замазывали старую стоимость пива штрихом и от руки писали новые цены... перерасчет нам сделать отказались мотивируя тем что никто не возмущается а мы одни такие умные... как нужно было действовать в данной ситуации, что делать что бы в следующий раз нас не обсчитывали а рассчитывали по ценам указаным в меню.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сохраните СЧЕТ, возьмите меню - и жалоба в роспотребнадзор

УДАЧИ ВАМ