Опоздание с выплатой единовременного пособия - как поступить, если ситуация не изменится?

• г. Владивосток

У меня муж военнослужащий. У нас родилась дочь. Как 2 месяца назад мы отдали документы на единовременное пособие, но их до сих пор нет. Муж звонил в Финансовый отдел ему сказали что заплотят через месяц, а по закону они выплачиваются в течение 10 суток. Ребенку 8 июля будет 6 месяцев. Что делать если они не выплатят?

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру обращайтесь с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Проконтролируйте, есть ли соответствующий приказ командира и отправлен ли он в ЕРЦ.

Спросить
Пожаловаться

2 месяца назад я сдал в собес документы на единовременное пособие, в интернете написано что это пособие выплачивается в течении 10 дней, в собесе сказали через месяц, прошло уже 2 месяца, звоним в собес нам постоянно говорят что нет денег ждите? Что мне делать? Спасибо.

Оформила полтора месяца назад на ребенка единовременное пособие, до сих пор не выплатили. В течение какого времени работодатель должен выплатить пособие и что делать если его не выплатят?

Как пожаловаться на мфц, ребёнку пошёл пятый месяц мне не выплатили до сих пор не детские не единовременные на рождение ребёнка, когда я подавала документы в первом месяце жизни ребёнка дело утеряно и доказать что я подавала раньше не могу. Сейчас подала документы 1 августа написано после 15.08.2016 будет ответ, до сих пор не чего не выплатили. Ребёнку скоро пол года и если не выплатят до полу года то я уже не получу единовременное пособие, что мне делать?

Муж на работе месяц назад подал документы на единовременное пособие за рождения ребенка. В течение какого времени должны выплатить деньги? На работе ему сказали, что неизвестно когда их выплатят, то есть не в ближайшее время.

Единовременное пособие при рождении ребенка сказали получать мужу на работе. Он служит в военной части. Но при подаче документов (а подавал он их месяц назад) ему сказали что денег нет и когда будут - неизвестно. Ребенку уже 2 месяца. Что нам делать? Куда жаловаться?

Месяц назад я оформила единовременное пособие по родам! Я безработная! В мфц сказали, что в течении месяца будет рассматриваться заявка! Прошёл уже месяц и 1 день! Деньги на карту так и не поступили! Стоит ли куда то жаловаться? И куда? В какие сроки вообще выплачивается это пособие по закону?

Единовременное пособите по рождению ребёнка как выплачивается военнослужащим, документы подал месяц назад ещё? И в ерц должно отображаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала документы на единовременное пособие при рождении ребёнка в октябре. Ребёнку исполнилось 4 месяца. И до сих пор нету. Они мне выплатят или нет.

Меня очень волнует один вопрос.

22 июня 2010u меня сократили, выплатили выходное пособие за один месяц.

Сейчас уже 22 июля, а директор сказала, что в этом месяце не выплатит нам пособие за второй месяц, а выплатит его в конце августа.

Как мне быть? Должныли нам выплатить пособия за второй месяц в июля или это на усмотрение директора.

Завтра ребёнку 6 месяцев. Месяц назад подали заявление мужу на работу на единовременное детское пособие. Вчера позвонили сказали что не хватает одной справки что муж является единственным кормильцем семьи т.к я ни когда не работала. Сказали что если сегодня справки не будет тогда они нам отказывают тк ребёнку завтра месяцев будет Что делать? Ведь мы заявление подали месяц назад тогда они нам ничего не сказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение