Опоздание с выплатой единовременного пособия - как поступить, если ситуация не изменится?

• г. Владивосток

У меня муж военнослужащий. У нас родилась дочь. Как 2 месяца назад мы отдали документы на единовременное пособие, но их до сих пор нет. Муж звонил в Финансовый отдел ему сказали что заплотят через месяц, а по закону они выплачиваются в течение 10 суток. Ребенку 8 июля будет 6 месяцев. Что делать если они не выплатят?

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру обращайтесь с жалобой.

Проконтролируйте, есть ли соответствующий приказ командира и отправлен ли он в ЕРЦ.