Срок выплаты единовременного пособия на ребенка - что делать, если работодатель не осуществляет выплату в оговоренный срок?

• г. Иркутск

Оформила полтора месяца назад на ребенка единовременное пособие, до сих пор не выплатили. В течение какого времени работодатель должен выплатить пособие и что делать если его не выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Начисление в течение 10 дней с момента подачи документов, выплата происходит в ближайший день выдачи зарплаты.

Обращайтесь в прокуратуру и ФСС.