Возможность требовать внесения пункта 3 статьи 9 ФЗ О полиции в решение суда при удовлетворении жалобы об отмене постановления об АП по статье 20.21

• г. Рязань

Если суд удовлетворит мою жалобу об отмене постановления об АП по ст.20.21, могу ли я от суда требовать внести в решение (определение) п.3 ст.9 ФЗ "О полиции"?

Ответы на вопрос (3):

Это не Конституционный суд РФ. Каким образом решение суд может внести в закон ? Вы думайте, о чем спрашиваете. Если считаете, что п.3 ст.9 ФЗ "О полиции" не соответствующим Конституции РФ, то в Этот суд и обращайтесь.

прочтите о чём гласит п.3 ст.9 фз о полиции. ну и юрист!

Вы нормально сами не можете сформулировать то, чего хотите. Ваши головоломки уже читать невозможно. Не Вы такой один. Пока до сути докопаешься и клещами все не вытянешь - невозможно ничего понять. Вам никто не ответил, потому, что понять невозможно, чего Вы хотите.

вот этот пункт. 3. В случае нарушения сотрудником полиции прав и свобод граждан или прав организаций полиция обязана в пределах своих полномочий принять меры по восстановлению нарушенных прав и свобод. В порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, полиция приносит извинения гражданину, права и свободы которого были нарушены сотрудником полиции, по месту нахождения (жительства), работы или обучения гражданина в соответствии с его пожеланиями.