Возможно ли отказаться от земельного участка при рождении третьего ребенка в пользу покупки квартиры?

• г. Рыбинск

Ищу информацию о том, можно ли отказаться от земельного участка (который выделяют при рождении третьего ребенка) в пользу покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

если такое возможно на уровне региона, города--обращайтесь с заявлением в администрацию.