Противоречие в оценках - как восстановиться на бюджет и разрешить ситуацию с дипломной защитой

• г. Владивосток

6 лет училась на бюджете (заочная форма обучения), сдала ГОСы на "отлично", но на защите диплома получила оценку "неудовлетворительно" (при условии, что была на двух предзащитах, в отзыве научного руководителя и рецензии оценка "отлично"). Подала на апелляцию, но мой вопрос о несогласии с оценкой рассмотрен не был! Рассматривался вопрос о том были ли нарушения со стороны комиссии на защите. Сейчас мне грозит отчисление, есть ли вариант восстановиться на бюджет и что делать, если апелляционный вопрос был проигнорирован и более того, не предоставлен протокол?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в Департамент образования и науки Приморского края и прокуратуру.