Как ку и где купить желтые номера.

• г. Москва

Как ку и где купить желтые номера.

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД обратитесь лично с деньгами.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня выступал начальник Гаи и объявил что если на пассажирских газелях не будет желтых номеров, то будут штрафовать. В 2012 году при замене ТС мне не разрешили перевесить желтый номер на новый а/ м, сказав что желтые номера отменили. А теперь собираются " казни от ". Законно ли это?

Хочу купить желтый авто. Что кроме этого и открытого ИП надо предъявить в гибдд для того чтобы получить желтые номера? Обязателен ли патент на такси?

Могу ли я ездить на Московских желтых номерах такси без лицензии? Вопрос задан с тем, что у меня установлены желтые номера, а лицензии пока нет?

и что будет если ездить без желтых номеров зарегистрировавшись как ЧП.

Авто подготовленно для такси (жёлтое, шашечки, жёлтые номера ип, лицензия) но пока используется как личное авто. Надо ли переделывать каско на каско для такси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли ставить желтые номера на легковой автомобиль занимающийся перевозками (такси) и что будет если ездить без желтых номеров незарегистрировавшись ни как ЧП, а просто беру путевой лист у диспетчера и все.

Поставил автомобиль на учет в ГИБДД с соблюдением всех требований для получения жёлтых номеров в г. Москве. Номера жёлтые получены. Можно ли законно заниматься извозом пока изготавливается лицензия?

Могу ли я ездить на Московских желтых номерах такси без лицензии? Вопрос задан с тем, что у меня установлены желтые номера, а лицензии нет и мне отказывают в ней, переоформить машину я не могу, т.к. на ней есть блокировки в гибдд. Имею ли я хотя бы право просто эксплуатировать данный автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение