Супруга подает заявление в полицию после несогласия на поцелуй - что полюбопытствовать?

• г. Омск

С женой в разводе полез целоваться она не хотела маленько удержал подала заявление в полицию сняла побои один маленький синяк что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Сосед полез дратся на меня с кулаками я до последнего не хотел его бить, отходил от него назад, но пришлось ударить один раз. рассёк ему бровь и синяк на весь глаз, у меня синяк на груди один. Он поехал снял побои и написал заявления на меня. Я никуда не обращался. Что мне теперь грозит, какое наказание. И можно ли избежать наказания. Могу ли я написать заявление на соседа и снять побои если прошлоуже 6 дней? Ведь один удар это же не побои?

Я подрался с двумя человеками, они написали заявления сняли побои. Побои незначительные один синяк на теле и царапина. Чё гразит мне?

Сосед полез дратся на меня с кулаками я до последнего не хотел его бить, отходил от него назад, но пришлось ударить один раз. рассёк ему бровь и синяк на весь глаз, у меня синяк на груди один. Он поехал снял побои и написал заявления на меня. Я никуда не обращался. Что мне теперь грозит, какое наказание. И можно ли избежать наказания. Могу ли я написать заявление на соседа и снять побои если прошлоуже 6 дней?

Сосед полез дратся на меня с кулаками я до последнего не хотел его бить, отходил от него назад, но пришлось ударить один раз. рассёк ему бровь и синяк на весь глаз, у меня синяк на груди один. Он поехал снял побои и написал заявления на меня. Я никуда не обращался. Что мне теперь грозит, какое наказание. И можно ли избежать наказания.

Какая ответственность грозит мне. Мы с женой чуть не развелись, она забрала заявление о разводе, но оставила заявление о побоях.

Конкретно о побоях - я схватил ее за руку, остался синяк. Побои зафиксированы участковым, есть свидетели.

Работаю один, есть дети.

Мою избили.. вломились в квартиру две пьяные "подруги"..Хотела бы узнать что им за это грозит? Дочь сняла побои и подала заявление в полицию..

У пострадавшей не большие синяки в связи потасовки. Она сняла побои и написала заявления. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына не сложились отношения с женой. Он застал её с другим мужчиной и ударил её. Был синяк под глазом. Она сняла побои и подала заявление в милицию. Через три дня написала отказ о прекращении возбуждения уголовного дела. После развода через два месяца позвонили из полиции по поводу того же заявления. Отказ куда-то пропал. Возможно ли повторное возбуждение дела?

Брат с женой подрался и приехал ко мне избитый, на следующий день ко мне домой приехала его жена с ней произошел конликт.. она на меня написала заявление в полицию за побои, сняла побои на шеи нашли кровоподтеки.. оставленные моим братом, что мне грозит, если у меня маленький ребенок и беременная жена.. и свидетель сестра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение