Последствия семейного конфликта - заявление в полицию за побои, ребенок и беременная жена в опасности

• г. Барнаул

Брат с женой подрался и приехал ко мне избитый, на следующий день ко мне домой приехала его жена с ней произошел конликт.. она на меня написала заявление в полицию за побои, сняла побои на шеи нашли кровоподтеки.. оставленные моим братом, что мне грозит, если у меня маленький ребенок и беременная жена.. и свидетель сестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор

Какая разница, кто у вас есть, маленькие дети или беременные жены.

Если причинили кому либо вред здоровью, будете нести ответственность за это.

Все зависит от степени тяжести причиненного вреда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.