Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, если приставы бездействуют - описание имущества и возможность привлечения его к ответственности

• г. Оренбург

Что я могу сделать если бывший муж не платит алименты а пристовы бездействуют? Можно ли у него описать имущество или посадить его? Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставам, требуйте арестовать имущество, а на их бездействие пишите жалобу в прокуратуру.