Как объединить два дачных участка под одним владением и адресом

• г. Воронеж

Как поступить.

Дачный участок 10 соток.

7 принадлежит мне, приватизированы на меня, есть "зеленка".

3 принадлежит моей маме, приватизированы на маму, есть "зеленка"

Адрес в "зеленках" указан один, одна улица, один номер дома

Мама старенькая, хочет подарить мне свои три сотки, чтобы все было в одних руках.

Получится, что у меня будет два участка. Так объяснили в налоговой, когда я писала заявление о льготе по уплате налога (я пенсионер)

Как их объединить в один? 1.Объединение надо сделать ДО регистрации договора дарения или после?

2.Какие нужны документы для объединения, кто их выдаст? Какая схема?

С уважением, Елена Асонова.

Ответы на вопрос (3):

Только после сможете объединить.

Артем Юрьевич!

Уточните, пожалуйста. Сначала надо оформить договор дарения и зарегистрировать собственность на меня, потом мне объединять. Правильно?!

да , именно так, все верно.