Почему комиссия для поступления в 17 лет платная, если девушка на государственном обеспечении?

• г. Петрозаводск

Дочери 17 лет проходит комиссию для поступления. Хотелось знать почему она платная. Она же находиться на государственном обеспечении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Напишите жалобу в прокуратуру ..пусть проверят

Законно ли что после окончания школы в 17 лет комиссия платная.В том году была бесплатная.Как правильно написать жалобу в прокуратуру.

в произвольной форме пишите с указанием нарушений