Как продолжать платить алименты на ребенка, если бывшая жена уехала за границу и изменила фамилию?

• г. Сумы

Плачу алименты на ребенка бывшей жене через почту. Год назад бывшая жена незаконно уехала с ребенком в Италию на работу, а перед этим сменила фамилию, посколько по прежней фамилии ей въезд туда был уже посольством запрещен. Никакой связи с ней сейчас не имею, нового адреса не знаю. Алименты, отсылаемые мной по бывшему Сумскому адресу, возвращаются мне назад. Подскажите, как мне быть, продолжать отсылать или что делать?

Ответы на вопрос (2):

Алексей! Откройте счет на имя своего ребенка и спокойно перечисляйте алименты. Если вам предъявят претензии - у вас есть доказательства исполнения своих обязанностей надлежащим образом. Возвращенные денежные средства, точнее уведомления об отсутсвии адресата. Можно взять справку в почтовом отделении сколько переводов было возвращено за этот период. Сохраните все обязательно. С уважением, Н.Б.А.

Не согласна: счет на имя ребенка - это не алименты, это подарок ребенку. Платите через судебного исполнителя.