Смена фамилии ребенка после усыновления - обязанность продолжать платить алименты?

• г. Искитим

С бывшей женой в разводе шесть лет. Платил алименты на содержание ребенка. Недавно бывшая супруга вышла замуж и сменила фамилию. Новый муж решил усыновить ребенка. Что бы ребенку сменить фамилию я писал разрешение, а бывшая жена отзывала исполнительный лист. Сейчас опять возобновила исполнительное производство, но у ребенка уже другая фамилия, про отчество не знаю. Обязан ли я продолжать платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Так как ВЫ остаетесь отцом ребенка- обязаны платить.

Удачи вам