Как получить гражданство в Таджикистане, если муж не может найти официальную работу?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, муж гражданин Таджи­кистана 19 января 2016 года получил РВП, ­чтоб получить виднажительсиво ему надо ра­ботать официально. Но его не где на работу­ не принимают! У нас двое маленьких детей­,я не работаю. Как нам получить гражданств­о?! Как существовать и кормить двух детей­?!Подскажите есть ли решение этой проблемы?. Мож­но ли устроится неофициально? Но при этом ­подать на вдж?

Ответы на вопрос (1):

можно и не официально но тогда нужен вклад в банке