В марте был суд, который закончился мировым соглашением. Могу ли я оформить лицензию охранника?

• г. Новосибирск

В марте был суд, который закончился мировым соглашением. Могу ли я оформить лицензию охранника?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть непогашенная судимость, не сможете.

Дело прекращено , судимости нет, значится , что привлекался,

Прекращение уголовного дела за примирением сторон является не реабилитирующим основанием, и лицензию Вам вряд ли дадут