Как обезопасить себя от неуплаты денег если меня нанимает на выполнение работ ООО, в штате которого я не нахожусь.

• г. Саратов

Как обезопасить себя от неуплаты денег если меня нанимает на выполнение работ ООО, в штате которого я не нахожусь.

Ответы на вопрос (5):

трудовой договор заключите.Или договор на оказание услуг.

На 100 % это можно сделать если будет предоплата.

Заключите договор.

Заключите гражданско-правовой договор на оказание определенных услуг (выполнение работ).

Можем помочь в составлении проекта договора.

Здравствуйте. Без договора - это рискованно. Но, даже в этом случае, через суд возможно доказать трудовые, либо другие гражданско-правовые отношения.