Как получить справку о перенумерации дома по Гоголевскому б-ру и нужна ли выписка из домовой книги - подробности и необходимые документы

• г. Москва

В этом году Мерия перенумеровала наш дом по Гоголевскому б-ру, в каком учреждении получить справку об этом. И нужна ли выписка из домовой книги? Кроме, само собой, документов удостоверяющих право собственности на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да по требованию