Как и кто должен заменить вентиль на отводе от стояка в квартире с отключением всего стояка, возможна ли плата и на основании какого закона

• г. Челябинск

Нужно заменить неисправный вентиль на отводе от стояка, находящийся в квартире с отключением всего стояка. Кто должен менять этот вентиль, будет ли взиматься плата и на какой закон можно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Если вентиль на стояке, то заменять его бремя УК.

Вам замену делает уполномоченная на это организация.