Можно ли обжаловать определение судьи об отказе в разъяснении решения суда? Какой нормой закона это предусмотрено?

• г. Белгород

Можно ли обжаловать определение судьи об отказе в разъяснении решения суда? Какой нормой закона это предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

В самом определении должен быть указан порядок и сроки, читайте.

Можно обжаловать. В соответствии с пунктами 1 и 2 части 1 статьи 331 ГПК РФ