Возможно ли устроиться на работу торговым представителем со существующим неоплаченным кредитом и отсутствием открытого исполнительного производства?

• г. Уфа

Есть не оплаченный кредит, но исполнительное производство еще не открыли. Могут ли не взять на работу торговым представителем, при проверке службой безопасности?

Ответы на вопрос (2):

нет, если нет еще исп.производства, то вполне возможно что возьмут на работу

Не беспокойтесь все будет хорошо у вас возьмут на работу