Может ли служба безопасности не пропустить на работу если есть судебная задолженность.

• г. Ханты-Мансийск

Может ли служба безопасности не пропустить на работу если есть судебная задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, такое возможно.

Критерии, по которым СБ пропускает соскателя в каждой организации свои.

Поэтому достоверный ответ, здесь не получится дать.

Имеет значение не сама задолженность, а то в результате чего онп появилась.

Это может характеризовать работника насколько он ответственный и исполнительный.