Администрация задерживает выдачу ордера при переезде - столкнулась с требованием штрафа в 3000 рублей

• г. Нальчик

Я выписалась из квартиры, чтобы прописаться в другой квартире, но администрация задержала выдачу ордера. В паспортном столе говорят, что я должна заплатить штраф 3000 рублей, могу я не платить.

Ответы на вопрос (3):

Если отсутствие регистрации было не по вашей вине, то можете обжаловать постановление о наложении административного штрафа в вышестоящий орган или в суд.

Здравствуйте. Увы, но придется

Проще вам будет оплатить этот штраф