Как защитить свои права - Можем ли мы приостановить работу на котельной в связи с задержкой зарплаты?

• г. Владивосток

Работаю на котельной, сейчас ремонт и отопление с горячей водой не подаем. Лето, знаете ли. задерживают зарплату. Можем ли мы (коллектив) приостановить работу? Ведь ТК запрещает это делать на предприятиях жизнеобеспечения.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру сразу все выдадут