Может ли тренер-преподаватель работать 42 часа в неделю? На каком основании, спасибо!

• г. Магнитогорск

Может ли тренер-преподаватель работать 42 часа в неделю? На каком основании, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тренерам-преподавателям и старшим тренерам-преподавателям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам в области физической культуры и спорта ставка устанавливается 18 часов. Может быть и больше, конечно, по желанию тренера и при наличия свободных часов.