Директор ДЮСШ какая максимальная нагрузка в часах как тренер преподаватель.

• г. Кемерово

Директор ДЮСШ какая максимальная нагрузка в часах как тренер преподаватель.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нормальная продолжительность рабочей недели не может превышать 36 часов согласно требованиям ТК РФ.

Добрый день! В данном случае раз есть ставка директора, то по совместительству можно работать не более чем на 0,5 ставки, следовательно не более 18 часов, что касается именно преподавательской деятельности.