Директор ДЮСШ какая максимальная нагрузка в часах как тренер преподаватель.

• г. Кемерово

Директор ДЮСШ какая максимальная нагрузка в часах как тренер преподаватель.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нормальная продолжительность рабочей недели не может превышать 36 часов согласно требованиям ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае раз есть ставка директора, то по совместительству можно работать не более чем на 0,5 ставки, следовательно не более 18 часов, что касается именно преподавательской деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В трудовом кодексе прописана, что педагогические работники имеют сокращенную продолжительность рабочего времени - 36 часов в неделю. Тренер-преподаватель в ДЮСШ в соответствии с тарификацией имеет учебную нагрузку 24 часа. Может ли работодатель обязать тренера-преподавателя работать (не учебная нагрузка, а методическая, организационная и т.п.) недостающие 12 часов?

Тренер-преподаватель ДЮСШ имеет учебную нагрузку 42 часа в неделю. (ТГ-5 - 18 часов, и две группы ТГ-1 по 12 часов.) Согласно Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. N 1601 верхний предел учебной нагрузки педагогических работников не установлен. А учредитель указывает это как нарушение и заставляет уменьшить нагрузку до 36 часов. Прав ли учредитель? И какую максимальную нагрузку может иметь тренер-преподаватель?

Тренер-преподаватель в ДЮСШа берет положенный отпуск 2 месяца и уезжает в другую страну работать по контракту (на заработки) по своему желанию на пол-года. Ее детей 20 человек передают другому тренеру, за которых другой тренер получает дополнительную зарплату из бюджета. В день выхода тренера на работу, руководство ДЮСША получает заявление от уехавшего тренера и копию контракта (как основание на дополнительный отпуск за свой счет). Имеет ли право руководство ДЮСШа уволить уехавшего тренера, а так же дополнительно оплачивать из бюджета зарплату тренеру, который тренирует детей, уехавшего тренера? В течении года тренер эти отъезды в поисках заработка повторяет не один раз.

Директору ДЮСШ учредитель дал разрещение на совмещение должности тренера - преподавателя. Нужно ли издавать приказ внутри ДЮСШ, личное дело директора хранится у учредителя.

Я тренер преподаватель в дюсш какая мед комиссия или справка мне необходима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько имеет право вести максимально тренер преподаватель ДЮСШ учебной нагрузки по общеобразовательным программам, исходя из ставки 18 часов.

Скажите пожалуйста какая максимальная нагрузка может быть у тренера-преподавателя и по совместительству тренера? Сколько дополнительно отделений он может вести? Где посмотреть нормы и действующие законы касаемо спорта и доп. образования?

Может ли требовать вновь принимаемый на работу тренер-преподаватель дюсш педагогическую нагрузку больше, чем ставка, если есть часы на вакансии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение