Вопрос о праве на получение материнского капитала в России для граждан РФ, получивших статус беженцев в Америке

• г. Би-Ридж

Я гражданин РФ и двое моих детей тоже, но по стечению обстоятельств мы переехали в Америку и получили статус беженцев, я хотела узнать имею ли я право на получение материнского капитала в России имею на руках сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.