Как снять запрет на регистрацию автомобиля, если предыдущая хозяйка причинила его?

• г. Чебоксары

Столкнулась вот с какой проблемой при продаже моей машины, покупатели решили пробить по вин коду наличие ареста и т.п. и тут выходит информация что на машине лежит запрет на регистр. Действия. От 2015 года. Купила я ее в 2014. Запрет наложен приставами Нижегородской области (откуда была предыдущая хозяйка). Сама я живу в Чувашии. Номер телефона предыдущей хозяйки выключен. Куда мне сейчас обратится для того чтобы запрет сняли. У меня нет ни долгов ни судебных тяжб. Машину надо продать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в тот орган, которым наложены ограничения