Проблема с отсутствующей медицинской книжкой - Как вернуть документы из Макдональдса?

• г. Тамбов

Хотела устроиться работать в Макдональдс, там сказали нужна мед книжка. Принесла им свою, со всеми анализами, которые прошла месяц назад. Они сказали что все равно нужно поехать в мед центр. Там у меня забрали мед книжку, дали список врачей и сказали их проходить, объясняя это тем, что стоматолог у меня от руки прописан в мед книжке. Кстати, стоматолога мне проходить не сказали. После этого книжка осталась у них, а я поехала с бумажкой о том что я прошла мед комиссию в Макдональдс. Там сказали что на работу я смогу выйти только через 10 дней когда придет мед книжка. Я столько времени ждать не могла, и когда мне позвонили из другого места и предложили работу, я согласилась. Теперь мне нужна мед книжка моя, а они ее не отдают. Говорят что делали ща свой счет. А я же им ее не новую отдавала и все анализы тым были, то есть это их желание было заново их мне проставить. Что делать? Могу ли я как то ее вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мед.книжку Вам должны отдать, так как это Ваш личный документ. Пригрозите, что пожалуетесь в прокуратуру.